Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB   IPB
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Основы Безопасности Для Новичка, прошу помощи
Feya
сообщение 16.7.2012, 22:23
Сообщение #21

Из: Мурманск

Я тоже ночной житель и тишина для меня важна. Тем более, что если не успею утеплить былкон, то придется работать на кухне. И хоть у меня соседи и привыкшие к оверлоку и вшм, но шум вытяжки, думаю, их-таки наведет на нехорошие мысли, да и не хотелось бы сыну спать мешать((((

А концентратор тоже сильно шумит? И еще вопросик, а горелка минор без концентратора будет работать только на пропане по принципу ХХ или она только с концентратором работает?

Я решила,что сначала, наверное, учиться поеду) Так что время на обустройство своего угла есть) Буду искать тихую вытяжку) Скажите, а Ирина Сергеева писала, что у нее в студии все вытяжки с пластмассовыми лопастями и не плавятся. Тк у нас нет кухонных вытяжек с металлическими(( Или мб кто конкретные модели напишет, чтобы можно было через интернет заказать? Я понимаю, что все занятые люди, но мб хотя бы направление дадите, в какую сторону копать)?

+Цитировать сообщение
Egregor
сообщение 17.7.2012, 0:55
Сообщение #22

Ищу сэнсея

Из: Белгород

На счет обучения я лично против на этапе новичок, такой информацией нужно делится бесплатно в какую руку взять спицу как накрутить шарик, могу подсказать куда смотреть...с чего начать....мне б было стыдно учить за деньги и брать деньги за "быстрый курс новичок" ...думаю чтоб человек реально научился у него уже должен быть опыт в изготовлении "какашек" ))) в процессе их приготовления возникнут вопросы за которые уже можно и заплатить....
насчет тишины согласен полностью ...
минор не будет работать без концентратора или баллона с кислородом!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Feya
сообщение 18.7.2012, 11:38
Сообщение #23

Из: Мурманск

Спасибо за ответы! Вчера оббегала практически все магазины и нашла-таки кухонную вытяжку с металлическим зонтом и внутренностями, но ценник 6,5 т немного расстоил((( Но работает и правда на половине мощности не особо шумно)

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему