Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB   IPB
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где купить хорошую фурнитуру?
Нота
сообщение 26.12.2008, 5:40
Сообщение #61

Начинающий мастер
**

Ирина, спасибо за ссылку. Цены там, правда.... Так что будем пробовать делать самостоятельно. 8-)

+Цитировать сообщение
Valunchik
сообщение 26.12.2008, 9:13
Сообщение #62

Бывалый мастер

Из: Астрахань

("Нота":stp54jtf)
Ирина, спасибо за ссылку. Цены там, правда.... Так что будем пробовать делать самостоятельно. 8-)

Да я тоже давно собираюсь сама сделать, все ведь очень просто, только вот не могу найти натуральный белый шелк
:roll:

--------------------

+Цитировать сообщение
Нота
сообщение 26.12.2008, 16:47
Сообщение #63

Начинающий мастер
**

А зачем белый? Можно любой светлый цвет.

+Цитировать сообщение
Hermannchen
сообщение 9.2.2009, 0:56
Сообщение #64

Начинающий мастер
**

Из: Москва

Подскажите пожалуйста магазины где много проволоки, срочно нужна с квадратным профилем серебренная или посеребренная, не могу найти((

+Цитировать сообщение
ulitka-tihaja
сообщение 16.2.2009, 3:17
Сообщение #65

Из: Петербург

Цитата(Anyeline @ 12.11.2008, 4:55) *
... для обычной почты - емс и авиа - 10000 без стоимости доставки раз в неделю), если таких ошибок не допускать, и еще и заказывать на разных получателей, то и проблем не будет =)

Нет, ЕМС и авиа - тоже стоимость доставки входит в эти 10 000р.

+Цитировать сообщение
art-mariuccia
сообщение 25.2.2009, 21:09
Сообщение #66

Цитата(Valunchik @ 26.12.2008, 9:13) *
Цитата("Нота":stp54jtf)
Ирина, спасибо за ссылку. Цены там, правда.... Так что будем пробовать делать самостоятельно.

Да я тоже давно собираюсь сама сделать, все ведь очень просто, только вот не могу найти натуральный белый шелк

есть такой магазинчик, кажется 100% шелк называется, там продают разный шелк для батика. Вот только краски для таких ленточек нужны под запарку, от тех, что под утюг, шелк потеряет блеск. А запарка требует  определенных навыков, хотя процесс простой, но ткань легко загубить. Ну и оверлок...

--------------------
www.art-mariuccia.ru

+Цитировать сообщение
_Ekaterina
сообщение 25.2.2009, 22:13
Сообщение #67

Новичок
*

Из: Германия, Дрезден

Цитата(Надежда @ 3.12.2008, 11:22) *
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может быть кто нибудь знает как правильно называется эта штучка, что внутри бусины. Я не встречала такую фурнитуру в магазинах, или не там смотрела. И как ее туда правильно вставлять?

Если вопрос еще актуален, то посмотрите здесь http://www.bali-beads.de/xtcommerce/index....6fab85cc367cc65 и здесь http://www.otterbein-glas.de/xtcommerce/in...06_Huelsen.html

Сообщение отредактировал _Ekaterina - 25.2.2009, 23:45

+Цитировать сообщение
Нототения
сообщение 26.2.2009, 2:37
Сообщение #68

Бывалый мастер

Из: Приморье

Цитата(art-mariuccia @ 26.2.2009, 4:09) *
Цитата(Valunchik @ 26.12.2008, 9:13) *
Цитата("Нота":stp54jtf)
Ирина, спасибо за ссылку. Цены там, правда.... Так что будем пробовать делать самостоятельно.

есть такой магазинчик, кажется 100% шелк называется, там продают разный шелк для батика. Вот только краски для таких ленточек нужны под запарку, от тех, что под утюг, шелк потеряет блеск. А запарка требует  определенных навыков, хотя процесс простой, но ткань легко загубить. Ну и оверлок...

Спасибо, поищу. А запарку я освоила, иногда делаю батик. Оверлок будет привлечен со стороны. laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
art-mariuccia
сообщение 18.3.2009, 15:54
Сообщение #69

Цитата(i_seven @ 19.10.2008, 9:12) *
Цитата("Anyeline":e10fds0v)
Цитата("i_seven":e10fds0v)
Вот это - мои любимые продавцы, у которых я покупаю фурнитуру.
Буду рада, если Вы поделитесь Вашими любимыми магазинчиками:)

http://stores.ebay.com/BEADAHOLIQUE

Ой, я тоже общалась с этим продавцом))) Только ужасно не нравится расчет стоимости доставки, когда за каждую дополнительную вещь приходится доплачивать. Люблю тех продавцов, которые сразу называют общую сумму. Поэтому пока не заказывала там.

вот еще замечательные и недорогие камни - http://stores.ebay.com/savijewels

Тоже общалась с продавцом, тоже стоимость расчитывается на первую и каждую последующую вещь. Пока не заказывала. Зато продавец пишет, что делает скидки на заказы от 100$.

Да неееет...
На самом деле, когда производится оплата и производится чекаут, то доставка берется только за одну вещь, а последующая убирается...

А я тут на e-bay в магазине покупала правда не фурнитуру, а 2 книги по Lampwork и ДВД с уроками. И за каждую позицию мне расчитали доставку-получилось  как то много очень и при оплате ничего не убралось. Правда у меня на карте денег не хватило буквально пары долларов, и платеж не прошел. Перезаказала у другого продавца равда без ДВД уже

--------------------
www.art-mariuccia.ru

+Цитировать сообщение
llyudmyla
сообщение 23.3.2009, 22:36
Сообщение #70

Хорошую фурнитуру можно купить в Праге и Киеве www.fabizu.com

+Цитировать сообщение
ulitka-tihaja
сообщение 27.5.2009, 13:26
Сообщение #71

Из: Петербург

Цитата(Надежда @ 3.12.2008, 15:22) *
Может быть я не очень правильно сформулировала вопрос...,но в ссылках выходят готовые бусины, а я спрашивала про саму трубочку(не знаю как назвать точнее)

Ну не сразу отвечаю, очень!
Но тогда я таких трубочек у нас и не видела, а сейчас появились:
http://www.bubis.ru/index.php?productID=4216

+Цитировать сообщение
Katrin
сообщение 8.7.2010, 14:04
Сообщение #72

Новичок
*

Из: Москва

Дорогие мастера мастерицы, замучилась ужасно, никак не могу найти магазин где бы можно было заказать цепочки серебренные или по серебренные, и проволоку.
То лишком дорого, то дешевле и не понятно. На е-бай и етси набирала в suplies, там сразу завал ссылками и все такие разные, и очень сложно выбрать. Подскажите проверенный магазин пожалуйста.

+Цитировать сообщение
i_seven
сообщение 19.7.2010, 15:07
Сообщение #73

Хранитель форума

Из: Россия

Цитата(Katrin @ 8.7.2010, 15:04) *
Дорогие мастера мастерицы, замучилась ужасно, никак не могу найти магазин где бы можно было заказать цепочки серебренные или по серебренные, и проволоку.
То лишком дорого, то дешевле и не понятно. На е-бай и етси набирала в suplies, там сразу завал ссылками и все такие разные, и очень сложно выбрать. Подскажите проверенный магазин пожалуйста.

Я покупаю на Этси, там как-то попроще выбрать и покачественнее. Набираешь в поисковой строке на Этси sterling silver chain - и куча вариантов. И с проволокой то же самое. Как правило, проблем никаких не возникает, так что нет смысла какого-то одного продавца давать - все время у разных беру. Главное, чтобы высылали по всему миру, не только в Америку:)

--------------------
Семья: муж, два сына, два кота, стекло, стекло, стекло...
Моя галерея на BeadArtists

+Цитировать сообщение
Duru
сообщение 10.9.2010, 16:46
Сообщение #74

А кто-нибудь подскажет интернет-магазин, где можно оплатить заказ электронной валютой (wmr)?. Всем спасибо!

--------------------

+Цитировать сообщение
Liska
сообщение 19.9.2012, 20:43
Сообщение #75

Девочки, я - Liska, новичек на форуме, занимаюсь Бижу, немного. Так получилось, что моя работа далека от творчества, а это занятие просто захватывает, а лампворк я просто обожаю, считаю это искуством, а людей занимающимся им - настоящими художниками, по хорошнму завидую их увлечённости и одержимости. Занятия эти не дешёвые и чобы продолжать надо хоть немного продавать, до сих пор я в основном всё раздаривала. Чтобы продавать нужна хорошая фурнитура, в наших интернет магазинах она ну ОЧЕНЬ дорогая, нашла я тут один адрес в США, вот ссылочка, можете полистать каталог, полюбоваться:

http://www.tierracast.com/cat_large/
написала им письмо, мне ответили,что, они хотели бы иметь дело с фирмами, но не с физическими лицами и т. д ... Можете попробовать, может быть кому-то больше повезёт.
И по поводу серебрянных бусин Бали. Вообщем всё с этого и началось: я увлеклась историей знаменитых украшений, потом местом, где они создавались а это в основном - Индия и так оно цеплялось одно за другое. В общем я тоже нашла сайт этот с серебрянными зернёнными бусинами, ну очень хороши! И цены приемлемые, но оказывается не всё так просто, на границе
томожня " блюдёт закон", а я только было хотела заказать Там, если мало заказываешь, доставка удораживает бусины.Но всё таки хочу рисканить. На какую сумму можно заказать, чтобы не првлечь внимания? Поделитесь опытом и соображениями.

Мне моя соотечественница присылала бусины из Таиланда, посылка идёт где- то недели 3 и в основном по России, ну она бастро просекла, что про серебро ни слова, пробы они не ставят, да и посылки мелкие 300-360грамм.

Сообщение отредактировал Liska - 19.9.2012, 20:46

+Цитировать сообщение
Liska
сообщение 19.9.2012, 22:28
Сообщение #76

[code][/code]
Цитата
Вроде они называются люверсы, применяются в швейном деле. Посмотрите на "Осинке" в Коллективных закупках, там, где швейные иглы...
Цитата(Надежда @ 9.12.2008, 18:16) *

Я не знаю-эти похожи на швейную фурнитуру, но может они такие же? А как вставляются?

+Цитировать сообщение
DEnik
сообщение 20.9.2012, 12:26
Сообщение #77

вечный ученик

Из: Архангельск

http://greenbird.ru/index.php?categoryID=143

http://www.tierracast.ru/

Попробуйте посмотреть здесь.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему