Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB   IPB
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Frantzartglass (США)
prosto margo
сообщение 2.12.2008, 15:01
Сообщение #21

Бывалый мастер

Из: г.Пятигорск-С.-Пб.

("Okci":16yy0abb)
Ир, нам срочно нужен твой магазин!!! Как на счет трекинга для КЗ я не знаю, но все равно было бы удобней заказывать поближе, у тебя например :)

+1,когда ж Ирина откроешь магазин=).уже декабрь.
а насчет трекинга только емс наверное если в страны ближнего зарубежья ,наша обычная почта трекается но только при отправлениях на территории России,по др никак вроде.

--------------------
per aspera ad astra.
я не волшебник , я только учусь...постигающий искусство лэмпворк.
починила свой хх и довольная как слон =)))))))

+Цитировать сообщение
i_seven
сообщение 2.12.2008, 15:42
Сообщение #22

Хранитель форума

Из: Россия

Ой, девочки, я уже сама жду не дождусь, но процесс идет, хоть и со скрипом.
Я по мелочи стекло продаю, в принципе, у меня большой ассортимент, так что по 2-3- палочки практически всего могу продать, но это все конечно, мелочи по сравнению с тем, что идет.
Заказала я вот такое стекло, все по 10 кг:

Эффетре Прозрачные
Прозрачный
Топаз светлый
Топаз средний
Зеленый светлый
Зеленый темный
Аквамарин темный
Аквамарин очень светлый
Аметист средний
Аметист темный
Аметист очень светлый
Синий светлый
Синий средний
Синий кобальт
Черный
Оранжевый
Красный

Эффетре пастельные
Белый
Зеленый
Зеленый нильский
Зеленый темный
Васильковый
Голубой, светлый
Голубой темный
Бирюза, светлый
Синий ляпис
Серый, светлый
Серый темный
Слоновая кость
Фиолетовый
Слоновая кость темный

Кроме того, в планах продавать Лаушу и Ветрофонд, причем, надеюсь, совсем скоро - работа тоже идет:))) ну и фриты буду продавать:))) и серебро всякое:))))

--------------------
Семья: муж, два сына, два кота, стекло, стекло, стекло...
Моя галерея на BeadArtists

+Цитировать сообщение
prosto margo
сообщение 2.12.2008, 20:34
Сообщение #23

Бывалый мастер

Из: г.Пятигорск-С.-Пб.

("i_seven":3r1f84je)
Ой, девочки, я уже сама жду не дождусь, но процесс идет, хоть и со скрипом.
Я по мелочи стекло продаю, в принципе, у меня большой ассортимент, так что по 2-3- палочки практически всего могу продать, но это все конечно, мелочи по сравнению с тем, что идет.
Заказала я вот такое стекло, все по 10 кг:

Эффетре Прозрачные
Прозрачный
Топаз светлый
Топаз средний
Зеленый светлый
Зеленый темный
Аквамарин темный
Аквамарин очень светлый
Аметист средний
Аметист темный
Аметист очень светлый
Синий светлый
Синий средний
Синий кобальт
Черный
Оранжевый
Красный

Эффетре пастельные
Белый
Зеленый
Зеленый нильский
Зеленый темный
Васильковый
Голубой, светлый
Голубой темный
Бирюза, светлый
Синий ляпис
Серый, светлый
Серый темный
Слоновая кость
Фиолетовый
Слоновая кость темный

Кроме того, в планах продавать Лаушу и Ветрофонд, причем, надеюсь, совсем скоро - работа тоже идет:))) ну и фриты буду продавать:))) и серебро всякое:))))

все все нужно и сепаратор=),с такой долгой доставкой из-за границы,умереть можно=).сейчас уже хотю=).потом боюсь долгое время не смогу заниматься на горелке,пока найду помещение в питере,эххх

--------------------
per aspera ad astra.
я не волшебник , я только учусь...постигающий искусство лэмпворк.
починила свой хх и довольная как слон =)))))))

+Цитировать сообщение
busy_frog
сообщение 2.12.2008, 23:55
Сообщение #24

МАСТЕР ГОДА 2009

Из: Riga, Latvia

я заказывала всего раз у него, потому что из Америки вообще заказываю очень редко, а в этот раз заказала, потому что хотела попробовать сепаратор, который нигде больше не нашла.

тоже была заблокирована сумма, и потом мне её в банке через месяц отблокировали (потому что такие случаи бывали уже с другими магазинами и обычно деньги быстренько возвращались назад) и были проблемы с перепиской, хотя с Америкой и частенько с Россией случаются трудности с электронной перепиской.

--------------------
FABRICANDO FABRICAMUR
Созидая, мы творим самих себя

+Цитировать сообщение
Нота
сообщение 1.1.2009, 11:28
Сообщение #25

Начинающий мастер
**

Девушки, разрешите мои сомнения. Со второго раза в этом магазине сняли деньги за стартовый набор - сняли даже меньше, чем предполагалось. Мы с радостью восприняли это как рождественские скидки. Параллельно заказали кое-что в flamedame. Так там все быстренько и шустренько зачислили и написали письмо " ваша посылка отправлена".
Вопрос: пишут ли такое письмо при отправке с frantzglass?

+Цитировать сообщение
st karamelka
сообщение 1.1.2009, 13:02
Сообщение #26

Бывалый мастер

Из: Запорожье

Ни разу не блокировали всю сумму,письма пишут,спрашивали -Правильно ли поняли,давали советы. flamedame-заказывала 2 раза,ни разу не ответили.

--------------------

+Цитировать сообщение
Нота
сообщение 1.1.2009, 17:05
Сообщение #27

Начинающий мастер
**

Ничего себе, какая разница... :shock: А нам написали только "мы рады вас приветствовать в магазине, как только сможем, так и отправим ваш заказ". А на flamedame кроме этого еще и сообщили, что УЖЕ отправили.

+Цитировать сообщение
i_seven
сообщение 21.1.2009, 10:11
Сообщение #28

Хранитель форума

Я теперь просто ненавижу Франца, я вам честно говорю!
Я у него заказала много дихро, заказала еще 25 декабря!!!! и до сих пор мой заказ не отправлен!!! Я уже несколько раз ругалась - мне говорят- Ирина, это проблемы с коммуникацией (а я у них не самый маленький заказчик, скажем честно), приносим свои извинения - и ВСЕ!!!! Месяц!!!!! А если учитывать, сколько раз они снимали с карты лишние деньги, и тот факт, что однажды прислали меньше, чем заказывала... то я Вам так скажу: Моретти энд Мор - форева!!!!! Кроме того, Моретти за те же деньги доставляет курьером!

Ни с кем, НИ С КЕМ у мен не было таких проблем. Ни Санданс, ни Моретти, ни ФлеймДейм, ни.... уж и вспомнить не могу... никто так не обращается с клиентами. Особенно в кризис.

--------------------

+Цитировать сообщение
Qviten
сообщение 21.1.2009, 14:49
Сообщение #29

Бывалый мастер

Из: Украина, иев

Наверно зажрался Франц.... много заявок было на НГ. А с Моретти и Море мне тоже работается очень неплохо. И скидки у них не меньше бывают. У всех есть свои + и - . Вчера обнаружил, что M&M стекла не доложил на фунт (правда это обрезки на 5 у.е.), зато вложили мне полые мандрелины в посылку, которых у них не было в продаже (к кому-то бегали за ними), отправили посылку (чтобы меня не задерживать), а только потом дослали инвойс на оплату — доверяют smile.gif

--------------------
У меня — Ля-Minor!
www.artsklo.com

+Цитировать сообщение
Нототения
сообщение 22.1.2009, 3:45
Сообщение #30

Бывалый мастер

Из: Приморье

Это я, бывшая Нота. laugh.gif Посылку со стартовым набором получила, еще и бонусов напихали из ODD Ветрофонда. Но после предыдущих сообщений как-то страшновато там больше заказывать..

--------------------

+Цитировать сообщение
i_seven
сообщение 24.1.2009, 14:10
Сообщение #31

Хранитель форума

Ну что - моя эпопея с Францем продолжается...
Наконец-то они соизволили обработать мой заказ, но - кто бы сомневался- сняли со счета сначала 340, а потом на следующий день 353 доллара за один и тот же заказ. Ну вот так им нравится, и им абсолютно наплевать, что теперь мне нужно либо ждать месяц, либо идти в банк и просить разблокировать лишнюю сумму, что, в связи с высокой температурой (простите мне невольный самопиар), сделать мне затруднительно...
Более того - я с удивлением увидела в инвойсе дату заказа - 22 января...при том, что заказ сделан 25 декабря...Ну а что - подправить даты - и нет проблемы:) Только деньги с меня сняли еще 21 января, вот беда...
Словом - крайне не рекомендую иметь дело с этим магазином. К счастью, есть чем их заменить.

--------------------

+Цитировать сообщение
Elena T
сообщение 24.1.2009, 15:20
Сообщение #32

Мастер-профессионал

Из: Хабаровск

Заменяем на Моретти энд Мор,работают как машина - четко, ассортимент стекла хороший,они мне оч.нравятся!!!!! Арроу спрингс- достали,не положат и не сообщают заранее,что нет такого наименования. Про что-то сообщат,про что-то - забудут. Мелочь,а раздражают такие вещи.
ДА,Ира,Моретти энд Мор - форева!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 24.1.2009, 15:35
Сообщение #33

Опытный мастер

Из: Питер

да уж, от Франца посылки дольше всего идут... хотя в нашем случае не только их вина...
сделали заказ еще в начале декабря... посылка только-только таможню прошла sad.gif
устали уже ждать...

--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

+Цитировать сообщение
i_seven
сообщение 24.1.2009, 16:29
Сообщение #34

Хранитель форума

Цитата(Dana @ 24.1.2009, 16:35) *
да уж, от Франца посылки дольше всего идут... хотя в нашем случае не только их вина...
сделали заказ еще в начале декабря... посылка только-только таможню прошла sad.gif
устали уже ждать...

Да, я тоже заметила, что из Франца посылки идут дольше всего, но я как раз склонна думать, что это их вина - вероятно, они не очень тщательно заполняют таможенные документы, что значительно увеличивает время растаможки. Просто аналогичная ситуация у меня была с Бельгией, но Гриет не поленилась и выяснила, какие именно таможенные формальности нужны, чтобы уменьшить срок доставки...

--------------------

+Цитировать сообщение
cloud777
сообщение 25.1.2009, 0:21
Сообщение #35

Опытный мастер

Из: Воронеж

нус...даж не знаю...хочу прям сказать...что с Франца я заказываю последнее время достаточно часто...ну не было у меня прмблемоф с ними, все быстро и четко..посылки за пару недель уже у меня...даже и не знаю что думать smile.gif Иринка говорит, что они меня любют smile.gif и трекинги сами присылають вместе с ордером и письмом, что отправлено, а я даж и не просила..собственно...
зато с флеймдейм...хм..4 письма написала, типа узнать..отправили.. или нет...потом меня паула осчастливила фразой..типа да, отправили тогда-то и все smile.gif и потом после 2-х моих писем с вопросом..э..а трекинг бы..написала просто номер ,без здрасьте и до свиданья..
ароуспрингс..это нечто..пару раз заказывала...и пару раз не докладывали и путали..причем..так и не дослали то, чего не положили, а оно как бы заплачено
М&М...как-то не сложилось...
тут еще хохма..заказала 2 несчастных машера..но такого, кроме как в новом месте нихде не нашла..вот..100 баксов инструмент, 70 доставка smile.gif причем не спрашивая сняли...оказывается..ЕМС.нафиг бы он был нужен 400граммыф 70 баксов...эт да..
ну, конечно Очень быстро пришло..прям недели не прошло...ды машер не тот положили...не ТОТ, чт я искала по всем магазам, и была счаслива даже 70 баксов за 400 г заплатить, а прислали, ГАДЫ, который у меня есть...и который стоит несколько дешевле smile.gif написала гневное письмо...молчат...свинство..я прям зла..

--------------------

+Цитировать сообщение
i_seven
сообщение 25.1.2009, 0:35
Сообщение #36

Хранитель форума

Ну никто ж не говорит, что у Франца всегда так... иначе бы он давно не существовал как магазин... но что так бывает, и нередко - это факт, просто тебе везло:)

--------------------

+Цитировать сообщение
Elena T
сообщение 25.1.2009, 14:49
Сообщение #37

Мастер-профессионал

Цитата(cloud777 @ 25.1.2009, 7:21) *
.ЕМС.нафиг бы он был нужен 400граммыф 70 баксов...эт да..
ну, конечно Очень быстро пришло..прям недели не прошло...

Оля,скажи пожалуйста,а кто это придумывает доставку ЕМС? Продавец? Это дороже?
Мне тоже Арроу сделали ЕМС последний раз,2 фунта весом ( инструмент) и 35 долларов достака,что-то мне показалось дорого за посылку без стекла и не тяжелую совсем,а у тебя вообще 400 гр и 70 долларов???????
Да,быстро ЕМС,но если за это надо платить и когда меня не ставят в известность о ней - то мне это не надо. Откуда берется доставка ЕМС?

--------------------

+Цитировать сообщение
cloud777
сообщение 25.1.2009, 16:52
Сообщение #38

Опытный мастер

Цитата(Elena T @ 25.1.2009, 14:49) *
Цитата(cloud777 @ 25.1.2009, 7:21) *
.ЕМС.нафиг бы он был нужен 400граммыф 70 баксов...эт да..
ну, конечно Очень быстро пришло..прям недели не прошло...

Оля,скажи пожалуйста,а кто это придумывает доставку ЕМС? Продавец? Это дороже?
Мне тоже Арроу сделали ЕМС последний раз,2 фунта весом ( инструмент) и 35 долларов достака,что-то мне показалось дорого за посылку без стекла и не тяжелую совсем,а у тебя вообще 400 гр и 70 долларов???????
Да,быстро ЕМС,но если за это надо платить и когда меня не ставят в известность о ней - то мне это не надо. Откуда берется доставка ЕМС?

а фиг его знает...у них не было на сайте выбора доставки...только сумма заказа и все...вот они сначало ее сняли..а потом доставку..я прифигела..но что поделать..
а вообще есть же сетка возможных отправлений на разных сайтах...какую выбираешь, такой и отправят..я всегда самую дешевую беру..меня жаба душит..но тут очень хотелось...ну и получила вот sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Elena T
сообщение 25.1.2009, 17:03
Сообщение #39

Мастер-профессионал

А........не было там выбора доставки? Ну тогда они это ЕМС на свое усмотрение сделали? Ну тогда что.... Конечно,я тоже беру самую дешевую USPS,ну пусть месяц,ну и что,я же расчитываю и запасы есть. Но в последнем заказе с Арроу я не выбирала никакой ЕМС,как всегда - USPS,это уже их самодеятельность какая-то.

--------------------

+Цитировать сообщение
cloud777
сообщение 25.1.2009, 23:14
Сообщение #40

Опытный мастер

Цитата(Elena T @ 25.1.2009, 17:03) *
А........не было там выбора доставки? Ну тогда они это ЕМС на свое усмотрение сделали? Ну тогда что.... Конечно,я тоже беру самую дешевую USPS,ну пусть месяц,ну и что,я же расчитываю и запасы есть. Но в последнем заказе с Арроу я не выбирала никакой ЕМС,как всегда - USPS,это уже их самодеятельность какая-то.

....... кругом засады! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему