Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB   IPB
> Мои украшения с бусинами лампворк
krutimboosy
сообщение 1.8.2013, 14:55
Сообщение #1

Здравствуйте, дорогие мастера лампворка (и лэмпворка тоже)!

Разрешите представиться. Меня зовут Татьяна Лыкова, и я недавно зарегистрировалась на этом прекрасном форуме, хотя я и не лампворкер.

Я уже пару лет каждую неделю любуюсь вашими новыми произведениями в галерее. В лампворк я влюблена плотно и бесповоротно. Но сама я не владею этой техникой, и, наверное, мастера-лампворкера из меня не получится, - для этого надо родиться художником, а я родилась только любительницей бусиков.

И я нашла свой путь – мне очень нравится крутить бусы с бусинами-лампворк, и делать это так, чтобы красота стекла подчеркивалась другими материалами. Время от времени хожу на ярмарки, встречаюсь с мастерами и долго копаюсь в их корзиночках и мисочках, где лежат отдельные и некомплектные бусины. Знаете, как бывает: мастера или что-то пробуют новое, или остаются остатки. Я часто покупаю такие бусины по одной или по нескольку штучек, и потом включаю их в бусы, собирая с натуральными камнями, деревянными бусинами, металлом. При этом "пляшу" от бусин лампворк. Случается, подолгу вынашиваю идею, перетряхиваю свои (немалые и объемные, к негодованию мужа) запасы «расходных материалов», а потом вдруг меня осенит, и я внезапно бросаюсь «рожать» новые бусы. И я люблю все свои детища.

Поэтому меня просто распирает нескромное желание продемонстрировать их вам, дорогие мастера. Темы, куда можно приткнуться, я не нашла, поэтому нахально создала новую, да простят меня модераторы.

Бусы "Утки в камышах": бусины лампворк Татьяны Бояриновой и Юлии Трубицыной, сердолик, агат, резной жадеит, вставки из яшмы и хризолита плюс замшевый шнур и шелковая лента.

Ожерелье в подвеской "Осеннее": бусина-кулон Анастасии Мальцевой, бусины лампворк Юлии Трубицыной, янтарь и латунь.

+Цитировать сообщение

Ответов
Кошка
сообщение 30.11.2013, 23:54
Сообщение #2

Бывалый мастер

Из: Феодосия

Ну, вот опять я "прошляпила" Ваш выход, Татьяна! Караулила-караулила, потом перестала заглядывать, а Вы и появились biggrin.gif . Очень красивые сборки! У Вас хороший вкус, и фотки замечательные. Появляйтесь почаще!

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему