Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB   IPB
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где купить хорошую фурнитуру?
Juliyamr
сообщение 25.10.2008, 19:50
Сообщение #21

Новичок
*

Из: Norge

("Anyeline":3a7dsioi)
а в остальном, все ок, продавец понимающий, отвечает быстро))) общалась с Эриком из "части Таиланд", с Бали работает его сестра.

Вот спасибо большое! :) Мне в Европу - вроде бы Федекс доставляет- значит, буду иметь в виду!

--------------------
— Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень...

+Цитировать сообщение
prosto margo
сообщение 26.10.2008, 16:27
Сообщение #22

Бывалый мастер

Из: г.Пятигорск-С.-Пб.

("Juliyamr":dqjgsah3)
Я для покупки всякого-разного пользуюсь вот этим нидерландским магазином.

Плюсы:
- свыше 20 ЕВРО бесплатная доставка,
- вычитают евроНДС 19%
- очень часто сейлы

да неплохой магазинчик,только не стоит забывать ,что там все цены в евро,а евро у нас дороже чем доллар=0). к тому же посылки не отслеживаются=0),по своему опыту-ждала посылку из магазина месяц,вся извелась=0).Работники магазина достаточно оперативно отвечали на все мои вопросы,это большой плюс к магазину.

--------------------
per aspera ad astra.
я не волшебник , я только учусь...постигающий искусство лэмпворк.
починила свой хх и довольная как слон =)))))))

+Цитировать сообщение
Anyeline
сообщение 31.10.2008, 3:49
Сообщение #23

Опытный мастер

Из: Москва

("i_seven":13c71vno)
Хм... от них я обычно выбираю либо express mail (доставляют курьеры EMS), либо приорити...У меня такие высвечиваются...
Вообще - я у них раза три в месяц заказываю, работают четко и стабильно! И в каждой посылочке - маленький подарочек. Ерундовый правда, но все равно приятно:)))

Очень странно, мне продавец (Brian, Beadaholique) пишет относительно России

"Unless you specify a different shipment method, we would ship USPS first class. Unfortunately you cannot choose USPS priority or express, However, we do offer FedEx priority mail." :(

+Цитировать сообщение
Valunchik
сообщение 31.10.2008, 14:31
Сообщение #24

Бывалый мастер

Из: Астрахань

Для меня сейчас очень актуален вопрос хорошей фурнитуры, но у нас ее почти нет, только Олин магазин, а вот импортных магазинов я по незнанию очень опасаюсь :( Может кто сможет в подробностях рассказать как купить и оформить правильно заказ например тут http://stores.ebay.com/BEADAHOLIQUE Очень,хочеться заказать себе всю эту красоту :roll:

--------------------

+Цитировать сообщение
i_seven
сообщение 31.10.2008, 18:32
Сообщение #25

Хранитель форума

Из: Россия

Валь, а там ничего сложного нет. Покупаешь все, что тебе нужно (на аукционе или через "купить сейчас"), затем, когда все аукционы выиграны - жмешь кнопку оплатить и тебя перебрасывают в чек-аут, где ты заносишь свои данные и тебе просчитывается общая стоимость с доставкой, после чего перекидывают не ПейПал, гда производишь оплату.

--------------------
Семья: муж, два сына, два кота, стекло, стекло, стекло...
Моя галерея на BeadArtists

+Цитировать сообщение
Valunchik
сообщение 6.11.2008, 12:36
Сообщение #26

Бывалый мастер

("i_seven":216ly5n6)
Валь, а там ничего сложного нет. Покупаешь все, что тебе нужно (на аукционе или через "купить сейчас"), затем, когда все аукционы выиграны - жмешь кнопку оплатить и тебя перебрасывают в чек-аут, где ты заносишь свои данные и тебе просчитывается общая стоимость с доставкой, после чего перекидывают не ПейПал, гда производишь оплату.

Ирина, есть несколько вопросов. Я все же решилась попробовать заказать тут http://stores.ebay.com/BEADAHOLIQUE На Pay Pal зарегистрировались. Возник вопрос какой адрес нужно указать при покупки, адрес прописки по паспорту? Дело в том, что адрес прописки не совпадает с адресом на кредитной карте...он устаревший И еще какой способ доставки лучше выбирать, и можно ли у них заказывать St.silver, а то кто-то из девочек писал, что серебро таможня не пропускает :roll:

--------------------

+Цитировать сообщение
prosto margo
сообщение 6.11.2008, 14:34
Сообщение #27

Бывалый мастер

адрес тот что они попросят иногда билинг иногда на другой могут послать,я в РР поэтомк написала адрес моей сьемной кв=),они же не могут никак проверит карта у вас по какому адресу зарегистрирована,мне так в банке сказали,пишите тот который хотите,все ок,я правда на ибае еще ничего не покупала,но через РР платила=). вообщем от магазина вроде зависит.они могут только посмотреть в РР какой у вас адрес,а там тот что вы вписали сами при регистрации.просто еще некоторые инет магазины первый свой заказ отправляют только на билинг адрес,те тот что вы при регистрации вРР указали.

--------------------
per aspera ad astra.

+Цитировать сообщение
Valunchik
сообщение 6.11.2008, 14:55
Сообщение #28

Бывалый мастер

("prosto margo":1sg2r0wu)
адрес тот что они попросят иногда билинг иногда на другой могут послать,я в РР поэтомк написала адрес моей сьемной кв=),они же не могут никак проверит карта у вас по какому адресу зарегистрирована,мне так в банке сказали,пишите тот который хотите,все ок,я правда на ибае еще ничего не покупала,но через РР платила=). вообщем от магазина вроде зависит.они могут только посмотреть в РР какой у вас адрес,а там тот что вы вписали сами при регистрации.просто еще некоторые инет магазины первый свой заказ отправляют только на билинг адрес,те тот что вы при регистрации вРР указали.

В этом и загвоздка...когда муж оформлял свою карту,он был происан по другому адресу, сейчас когда регстрировался в РР указал,тот что при регистраци карты. Мне интересно, при регистрации на ЕБ, если мы расплачиваемся его картой, то и регистрироваться надо тоже на его имя? Когда мы покупали у Франца, то я регистрировалась на себя и на свой адрес, а оплачивали его кредиткой, тогда еще не РР. Вообщем я запуталась? :roll:

--------------------

+Цитировать сообщение
Juliyamr
сообщение 6.11.2008, 15:29
Сообщение #29

Новичок
*

Из: Norge

Многие магазины указывают, что, при оплате ПайПал, адрес доставки должен совпадать с адресом ПайПал.

--------------------
— Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень...

+Цитировать сообщение
i_seven
сообщение 7.11.2008, 18:51
Сообщение #30

Хранитель форума

("Valunchik":30byltz5)
("prosto margo":30byltz5)

В этом и загвоздка...когда муж оформлял свою карту,он был происан по другому адресу, сейчас когда регстрировался в РР указал,тот что при регистраци карты. Мне интересно, при регистрации на ЕБ, если мы расплачиваемся его картой, то и регистрироваться надо тоже на его имя? Когда мы покупали у Франца, то я регистрировалась на себя и на свой адрес, а оплачивали его кредиткой, тогда еще не РР. Вообщем я запуталась? :roll:

Мне кажется- зарегистрироваться на и-бе ты можешь и на себя, при этом платить картой мужа.
А вот по поводу адреса - я в банке при регистрации карты указала адрес проживания, не прописки, и его же указала в ПейПал...

--------------------

+Цитировать сообщение
i_seven
сообщение 7.11.2008, 18:54
Сообщение #31

Хранитель форума

("Anyeline":3elfvnj6)
("i_seven":3elfvnj6)
Хм... от них я обычно выбираю либо express mail (доставляют курьеры EMS), либо приорити...У меня такие высвечиваются...
Вообще - я у них раза три в месяц заказываю, работают четко и стабильно! И в каждой посылочке - маленький подарочек. Ерундовый правда, но все равно приятно:)))

"Unless you specify a different shipment method, we would ship USPS first class. Unfortunately you cannot choose USPS priority or express, However, we do offer FedEx priority mail." :(

Это я ошиблась, прошу прощения - сейчас нашла конверты, мне действительно последние два раза доставляли FedEx, причем доходило очень быстро и без проблем. Всю сумму покупки этот продавцце не указывает, так что сложностей не возникло.

--------------------

+Цитировать сообщение
Anyeline
сообщение 7.11.2008, 20:44
Сообщение #32

Опытный мастер

("i_seven":jtgyh3f9)
("Anyeline":jtgyh3f9)
("i_seven":jtgyh3f9)

Это я ошиблась, прошу прощения - сейчас нашла конверты, мне действительно последние два раза доставляли FedEx, причем доходило очень быстро и без проблем. Всю сумму покупки этот продавцце не указывает, так что сложностей не возникло.

Мне уже доставили две посылки федексом)) Правда, во второй одной нити бусин не оказалось(((, посылка была вскрыта заново и заклеена скотчем - спасибо родной таможне, Ленин, блин, завещал делиться((( Хорошо, хоть дошла вообще.

+Цитировать сообщение
prosto margo
сообщение 8.11.2008, 0:28
Сообщение #33

Бывалый мастер

("Anyeline":3b3st0ng)
("i_seven":3b3st0ng)
("Anyeline":3b3st0ng)
("i_seven":3b3st0ng)

Мне уже доставили две посылки федексом)) Правда, во второй одной нити бусин не оказалось(((, посылка была вскрыта заново и заклеена скотчем - спасибо родной таможне, Ленин, блин, завещал делиться((( Хорошо, хоть дошла вообще.
:mrgreen: делится по собственному желанию,а вот воровать из чужих посылок он не завещал.

--------------------
per aspera ad astra.

+Цитировать сообщение
Anny
сообщение 10.11.2008, 19:34
Сообщение #34

Бывалый мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия

Значит с бали можно поговорить на предмет не указывать в инвойсе сумму или не указывать что серебро или что? все равно у нас положенных 5 тысяч для курьерской не будет набрано.... будет тыщи 3 от силы.... там же на таможне зависает из за суммы обычно... или из за содержимого. так и не поняла с кем народ договаривался... =( а бали оч хочется =(

--------------------
Мы очень, очень интересно живем....;)

+Цитировать сообщение
Anny
сообщение 10.11.2008, 19:39
Сообщение #35

Бывалый мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия

" По номеру слежения посылка долго висела уже в Москве на таможенном оформлении (дня три), я позвонила в Федекс, и мне ответили, что моя посылка будет возвращена отправителю, потому что превышенна сумма допустимая. Когда я сообщила, что там стоимость 100$, у меня поинтересовались, что внутри. Узнав, что там бусины, девушка сказала, что Федексу вообще ЗАПРЕЩЕНО перевозить любую бижутерию. При том, что мне уже не одну посылку, в т.ч. с серебром, с указанием в инвойсе beads, именно Федекс доставлял. В общем, я поняла - как повезет. Договорилась с продавцом, что пошлет снова авиа почтой заказной за 5$ ))), вместо 4-5 дней с Федексом придется ждать месяц, а то и больше((([/quote] "

То есть с этим продавцом можно договорится и он может прислать обычной авиа.. но дольше идти будет? если можно договорится да и фиг с ним со временем... главное чтоб дошло....

--------------------
Мы очень, очень интересно живем....;)

+Цитировать сообщение
prosto margo
сообщение 10.11.2008, 22:10
Сообщение #36

Бывалый мастер

[quote="Anny":v21060xd]" По номеру слежения посылка долго висела уже в Москве на таможенном оформлении (дня три), я позвонила в Федекс, и мне ответили, что моя посылка будет возвращена отправителю, потому что превышенна сумма допустимая. Когда я сообщила, что там стоимость 100$, у меня поинтересовались, что внутри. Узнав, что там бусины, девушка сказала, что Федексу вообще ЗАПРЕЩЕНО перевозить любую бижутерию. При том, что мне уже не одну посылку, в т.ч. с серебром, с указанием в инвойсе beads, именно Федекс доставлял. В общем, я поняла - как повезет. Договорилась с продавцом, что пошлет снова авиа почтой заказной за 5$ ))), вместо 4-5 дней с Федексом придется ждать месяц, а то и больше((([/quote] "

То есть с этим продавцом можно договорится и он может прислать обычной авиа.. но дольше идти будет? если можно договорится да и фиг с ним со временем... главное чтоб дошло....[/quote]
так если вы уже заказывали федексом и с продавцом можете договориться,то дей-но тут уж как повезет=).

--------------------
per aspera ad astra.

+Цитировать сообщение
prosto margo
сообщение 11.11.2008, 18:32
Сообщение #37

Бывалый мастер

да вообщем я пришла к выводу,что нужно договариваться с продавцом,тем более если заказываешь не в первый раз,на то что бы он указал на упаковке там beads или лучше findings наверное,а там других нет пчтовых служб,ЕМС например?ну или в конце концов если время терпит то можно обычной почтой месяц подождать :mrgreen: ,я вот ждала всегда дешего и долго=)

--------------------
per aspera ad astra.

+Цитировать сообщение
Nally
сообщение 11.11.2008, 18:47
Сообщение #38

На днях пришла посылка из artgems: http://artgemsinc.com/
Заказывала бисер Делику, но там и фурнитуры полно. Магазин ликвидируется, поэтому скидки хорошие. Доставка - три недели, USPS.

+Цитировать сообщение
prosto margo
сообщение 12.11.2008, 1:31
Сообщение #39

Бывалый мастер

("Nally":2fxcub4j)
На днях пришла посылка из artgems: http://artgemsinc.com/
Заказывала бисер Делику, но там и фурнитуры полно. Магазин ликвидируется, поэтому скидки хорошие. Доставка - три недели, USPS.

в Россию тоже посылают?

--------------------
per aspera ad astra.

+Цитировать сообщение
Anyeline
сообщение 12.11.2008, 4:55
Сообщение #40

Опытный мастер

[quote="Anny":tk1sidj7]" По номеру слежения посылка долго висела уже в Москве на таможенном оформлении (дня три), я позвонила в Федекс, и мне ответили, что моя посылка будет возвращена отправителю, потому что превышенна сумма допустимая. Когда я сообщила, что там стоимость 100$, у меня поинтересовались, что внутри. Узнав, что там бусины, девушка сказала, что Федексу вообще ЗАПРЕЩЕНО перевозить любую бижутерию. При том, что мне уже не одну посылку, в т.ч. с серебром, с указанием в инвойсе beads, именно Федекс доставлял. В общем, я поняла - как повезет. Договорилась с продавцом, что пошлет снова авиа почтой заказной за 5$ ))), вместо 4-5 дней с Федексом придется ждать месяц, а то и больше((([/quote] "

То есть с этим продавцом можно договорится и он может прислать обычной авиа.. но дольше идти будет? если можно договорится да и фиг с ним со временем... главное чтоб дошло....[/quote]

если серебро, то нужно чтоб писал metal beads или что-то в этом духе. мне сами многие продавцы, втч на ибей, такое предлагают, тк в курсе ситуации. ну и цену занижать - многие занижают для всех международных заказов. а вообще, я уже поняла, в чем была моя ошибка с федексом (продавец именно не занизил цену, шли две посылки от разных продавцов, и всего в неделю было больше 5000, а считают-то для курьерских служб эту сумму ВКЛЮЧАЯ стоимость доставки, а федекс - это дорого. для обычной почты - емс и авиа - 10000 без стоимости доставки раз в неделю), если таких ошибок не допускать, и еще и заказывать на разных получателей, то и проблем не будет =)

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему