Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB   IPB
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Pandora - новый цвет от Double Helix
Кучеряшка
сообщение 22.1.2013, 16:05
Сообщение #21

Новичок
*

Из: Москва

Пожалуйста, просветите. Я уже свою фантазию по Пандоре исчерпала sad.gif
Ситуация следующая: если я делаю бусинки из пандоры без заливки - все отлично, никаких проблем, работает, страйкуется. Но у меня полнейший затык, если заливать прозрачным angry.gif . Что я только не делала, на разных температурах, разное время, разные основы, пляски с бубном, тоже были. Я перелопатила наши форумы и американские 18 страниц... Были попытки, в обычном режиме, 520, 530, 545. Время нахождения минимум 4 часа. Повторные обжиги. Вчера был предпринят последний шанс, у американцев был пост, что вынули как и у меня нечто невразумительное, запихнули повторно на 600 градусов на 35 минут - достали фиолетовую няшечку. Сделала - неа, не сработало, зато попки подплавились и теперь бусины точно в утиль.
Собственно условия: мега в связке с окси 6000, основы всяки, делала бусины с пупырчиками (они теперь на меня с укоризной хлопают глазенками), заливка эффетровским супер. 4 дня с разными условиями, плюс 2 обжига запускала только эти все бусины. Доставала бледную зеленую немощь с персиковым отливом. Повторюсь, бусины без заливки - работали.
Решения я не нашла. Буду благодарна, если расскажите, что, наконец, с ней делать.

+Цитировать сообщение
i_seven
сообщение 26.1.2013, 19:45
Сообщение #22

Хранитель форума

Из: Россия

Не заливать:)
Почему Вы именно с Пандорой решили связаться? smile.gif) Далеко не самое красивое стекло, лучше fire lotus от ТАГа, вот уж где шикарный фиолетовый при заливке. ..

--------------------
Семья: муж, два сына, два кота, стекло, стекло, стекло...
Моя галерея на BeadArtists

+Цитировать сообщение
Кучеряшка
сообщение 5.2.2013, 18:25
Сообщение #23

Новичок
*

Из: Москва

Как же так, не заливать smile.gif Лотус, угу, есть, пользуюсь. Кстати, громадное спасибо за видео, очень помогло со стеклом.
Я хотела, на самом деле, получить не фиолетовый оттенок, а тот, что по идее идет позже, зеленый с фиолетово-розовыми прожилками blink.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему