Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB   IPB

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как завершить регистрацию на форуме
i_seven
сообщение 7.2.2013, 14:37
Сообщение #1

Хранитель форума

Из: Россия

Друзья,
на форум ведется спамовая атака, поэтому я вынуждена выключить автоматическую регистрацию пользователей и всех новых регистрировать вручную.
ПОЭТОМУ, чтобы доказать мне, что Вы - не бот и не спамер, я прошу Вас следовать четко следующим правилам при регистрации.
1) Заполнять все предложенные поля. Игнорирование этого требования будет автоматически вести к отклонению заявки на регистрацию и удалению Вашего аккаунта.
2) Выбирать вменяемые и читаемые имена. Все ники, которые состоят из случайных наборов символов, будут удаляться.
3) Прислать письмо на irinalampwork@gmail.com с указанием Вашего ника и просьбой активировать Вашу учетную запись. БЕЗ выполнения этого пункта регистрация проводиться не будет.
К сожалению, я вынуждена ежесуточно удалять вручную более 100 спамерских аккаунтов, что не делает меня расположенной к снисхождению в вышеуказанных вопросах:)
И, ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ, хочу уточнить, что не буду отвечать на письма тех, кто эту ссылку не читал. Ну, честное слово - для кого-то же все это пишется...

--------------------
Семья: муж, два сына, два кота, стекло, стекло, стекло...
Моя галерея на BeadArtists

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему